Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Решения Малгобекского районного Совета от 19.05.2012 г. PDF Печать E-mail
24.05.2012 11:26

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МАЛГОБЕКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»


РЕШЕНИЕ

19 мая 2012 г. № 5/19-2

О внесении изменений в Положение о порядке реализации на аукционе движимого имущества муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования «Малгобекский муниципальный район»

С целью приведения в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь Уставом Малгобекского муниципального района, Представительный орган Малгобекского муниципального района решил:

1. Внести в Положение о порядке реализации на аукционе движимого имущества муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования «Малгобекский муниципальный район» следующие изменения:

- в п.п. 1.1. Положения заменить слова «законом Республики Ингушетия «Об оценочной деятельности в Республике Ингушетия» на слова «федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ»;

- первое предложение п. 7 изложить в следующей редакции: Начальная цена движимого имущества устанавливается в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ на основании проведения независимой оценки.

2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете «Народное слово».

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава муниципального образования

«Малгобекский муниципальный район» С.С. Боков

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МАЛГОБЕКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»


РЕШЕНИЕ

19 мая 2012 г. № 5/20-2

Об уполномоченном органе по размещению муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в Малгобекском муниципальном районе

В соответствии с федеральным законодательством, руководствуясь Уставом Малгобекского муниципального района, Представительный орган Малгобекского муниципального района решил:

1. Определить уполномоченным органом по размещению муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг администрацию Малгобекского муниципального района.

2. Решение от 31.12.2010 г. № 19/135-1 «Об уполномоченном органе местного самоуправления администрации Малгобекского муниципального района по размещению муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в муниципальном образовании «Малгобекский муниципальный район»» считать утратившим силу.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Народное слово».

4. Решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава муниципального образования

«Малгобекский муниципальный район» С.С. Боков