Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава администрации Малгобекского района PDF Печать E-mail

glava1000x750   Цечоев Адам Султанович, родился 30 июня 1979 года в г. Малгобек ЧИАССР.

   В 1996 году с отличием окончил 11 классов средней школы №20 г. Малгобек. В этом же году поступил в Волгоградский юридический институт МВД РФ, который окончил в 2000 году с присуждением квалификации «Юрист» по специальности «юриспруденция». По окончании института присвоено специальное звание - лейтенант юстиции.

  28 августа 2000 года приказом министра внутренних дел Республики Ингушетия назначен на должность следователя следственного отделения при Сунженском РОВД. 13 октября 2000 года переведен на должность следователя следственного отделения при Малгобекском РОВД. 

  9 сентября 2002 года назначен на должность инспектора группы контроля за соблюдением учетно-регистрационной дисциплины группы инспекции штаба МВД РИ. 

  4 августа 2003 года назначен на должность следователя следственного отделения при Малгобекском РОВД. 

  16 августа 2004 года назначен на должность старшего следователя следственного отделения того же РОВД. 

  02 ноября 2004 года уволен из органов внутренних дел по собственному желанию. В этот же день принят на службу в органы прокуратуры и назначен на должность следователя Малгобекской городской прокуратуры. 

   07 февраля 2005 года назначен на должность старшего следователя Малгобекской городской прокуратуры.  

  07 сентября 2007 года в связи с образованием Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела по г. Малгобек следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Ингушетия.

  15 января 2011 года в связи с созданием Следственного комитета Российской Федерации, приказом исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия от 15 января 2011 №21-к назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия, в которой состоял до 14.01.2012г. 

  14 января 2012г. Решением представительного органа Муниципального образования «Малгобекский муниципальный район» №1/1-2 от 14.01.2012г. назначен главой администрации Малгобекского муниципального района. Имеет специальное звание - майор юстиции.

  В 2008 году в Ставропольском филиале Академии информационных технологий в образовании, науке и курортологии защитил кандидатскую диссертацию, в связи с чем имеет ученую степень кандидата юридических наук.