Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

постановление администрации с.п. Зязиков Юрт от 12 сентября 2012 г. № 5-зп "О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.п. Зязиков Юрт PDF Печать E-mail
13.09.2012 00:00

 

 

 

РОССИЙСКАЯ   РЕСПУБЛИКА

ФЕДЕРАЦИЯ                                                                                               ИНГУШЕТИЯ

 

 

МАЛГОБЕКСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЯЗИКОВ-ЮРТ

 

386322,    РИ, Малгобекский район «сп. Зязиков-Юрт»,  ул. Южная,16 , тел. 8(963) 174 30 17,  E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

№_5-зп                                                                                                   12.09. 2012 г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2012 г. № 5-зп

 

О НАЗНАЧЕНИИ  ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРОЕКТУ «ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЯЗИКОВ-ЮРТ

МАЛГОБЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ»

 

В соответствии с п.3 ст.28 Федерального закона  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Вынести на публичные слушания проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района».

2. Опубликовать в газете «Народное слово»:

- сообщение о проведении публичных слушаний;

- порядок учета предложений граждан к проекту «Правила землепользования и застройки сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района» и участия граждан в его обсуждении (приложение№1);

- сообщение о размещении проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района (приложение №2) на сайте: www.malgobek-rn.com.

3. Назначить публичные слушания по проекту «Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района»  на  « 21 » ноября 2012 года в 14.00 ч. в актовом зале СОШ № 26 по адресу: сп Зязиков-Юрт, ул. Кавказская, д.41.

4. Рекомендовать комиссии по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района» обеспечить проведение публичных слушаний, прием и учет предложений граждан по указанному проекту решения.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального  опубликования.

6. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования

сп. Зязиков-Юрт                                                                                У.А.Борзов

 

 

 

Приложение № 1

к Постановлению

Главы сельского поселения Зязиков-Юрт

Малгобекского муниципального района

от 12 сентября 2012 г. № 5-зп

 

 

 

ПОРЯДОК

УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГРАЖДАН

К ПРОЕКТУ «ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЗЯЗИКОВ-ЮРТ МАЛГОБЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

И УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ЕГО ОБСУЖДЕНИИ

 

 

1. Предложения к проекту «Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района» вносятся в администрацию сп Зязиков-Юрт по адресу: сп Зязиков-Юрт, ул. Южная, д.16, в письменной форме.

 

2. Предложения принимаются в рабочие дни с 9 до 18 часов не позднее, чем за два дня до даты проведения публичных слушаний со дня опубликования проекта решения в газете «Народное слово».

 

3. Заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления подаются по адресу: сп Зязиков-Юрт, ул. Южная, д.16. Заявки принимаются в рабочие дни с 9 до 18 часов, не позднее, чем за два дня до даты проведения публичных слушаний.

 

4. Предложения граждан регистрируются комиссией по подготовке проекта «Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района».