Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ с.п.ЗЯЗИКОВ-ЮРТ PDF Печать E-mail
06.09.2012 12:43

 

МАЛГОБЕКСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЯЗИКОВ-ЮРТ

 

 

           386339 РИ Малгобекский р-н сп Зязиков-Юрт, ул. Южная,16, Тел. 8(960) 433 73 49.

 

№_4-зп                                                                                                  03.09. 2012 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА

ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЯЗИКОВ-ЮРТ

МАЛГОБЕКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, в целях создания условий для устойчивого развития и планировки территорий муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства постановляю:

1. Приступить к подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района применительно ко всей территории поселения.

2. Установить единый этап градостроительного зонирования сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского района применительно ко всей территории поселения.

3. Принять за основу проект «Правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района Республики Ингушетия» разработанный по заказу Комитета Республики Ингушетия по архитектуре и градостроительству в рамках республиканской целевой программы «Обеспечение Республики Ингушетия документами территориального планирования и установление границ муниципальных образований Республики Ингушетия на 2009-2011 годы»

4. Утвердить Порядок подготовки проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района (приложение N 1).

5. Утвердить состав комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района (приложение № 2).

6. Утвердить Положение о комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района (приложение № 3).

7. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки сельского поселения Зязиков-Юрт Малгобекского муниципального района

(приложение № 4).

8. Возложить на заместителя главы сельского поселения Зязиков-Юрт организацию работы комиссии по землепользованию и застройке.

9. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

     10. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

                               Глава

                               сельского поселения Зязиков-Юрт                                       У.А.Борзов

Скачать документацию