Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Представители антитеррористической комиссии встретились с родственниками убитых боевиков PDF Печать E-mail
02.02.2021 14:52

454bc05e-fd9e-4b8b-9be1-025f3472648a

По поручению главы администрации Малгобекского муниципального района Хамзата Долтмурзиева, специалисты отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе провели профилактическую беседу с вдовой и детьми погибшего за пособничество деятельности незаконного вооруженного формирования.

 

В ходе беседы представители антитеррористической комиссии Малгобекского района поинтересовались социальным и материальным положением семьи. «Наша главная задача заключается в том, чтобы адаптировать вас к нормальной мирной жизни, принимать меры, чтобы ни вас, ни ваших детей не втягивали в террористическую деятельность. От имени руководства Малгобекского района мы готовы оказывать вам необходимое содействие и поддержку»,- отметил Магомед Джамбулатов.

Нурадин Дарсигов посоветовал детям во всем слушаться и советоваться со своей матерью, быть ей опорой, и помогать в быту. Попросил вдову следить за тем, с кем общаются дети, особенно в сети Интернет, где сейчас ведется активная вербовка в экстремистские и террористические организации.

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района