Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Сотрудники антитеррористической комиссии Малгобекского района встретились с родственниками лиц, ликвидированных за участие в незаконном вооружённом формировании PDF Печать E-mail
15.02.2021 14:11

malgobekckiy raion_150359927_729963660995068_4906001571216694501_n

В рамках исполнения поручения главы администрации Малгобекского муниципального района Хамзата Долтмурзиева, сотрудники отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Магомет Джамбулатов и Нурадин Дарсигов совместно с главой сельского поселения Пседах Хизиром Узиевым встретились с родственниками лиц, выехавшими в Сирию и погибшими за причастность к незаконным вооружённым формированиям.

В ходе беседы М.Джамбулатов поинтересовался социальным и материальным положением семьи. Глава администрации с.п. Пседах Х. Узиев добавил, что всячески поддерживает семьи погибших за участие в НВФ. Представители антитеррористической комиссии Малгобекского района отметили важность родительского контроля и внимания за детьми в целях предупреждения противоправных действий. После долгой беседы было отмечено, что подобную профилактическую работу необходимо проводить так, чтобы все жители Малгобекского района решительно осуждали экстремизм и терроризм в любых его проявлениях, а местная власть готова оказать содействие со своей стороны.

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района