Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

С учащимися школы № 25 сельского поселения Пседах провели профилактическую беседу антитеррористической направленности PDF Печать E-mail
10.03.2021 15:53

WhatsApp Image_2021-03-10_at_12.14.33

В рамках реализации Комплексного плана мероприятий по противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма, утверждённого главой муниципального образования Хамзатом Долтмурзиевым, с учащимся СОШ № 25 сельского поселения Пседах провели беседу по теме "Экстремизм и терроризм-угроза общества".

В мероприятии приняли участие начальник отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Магомед Джамбулатов, глава администрации сельского поселения Пседах Асхаб Узиев, заместитель начальника Управления образования г.Малгобек и Малгобекского района Зелемхан Дербичев.

Гости рассказали учащимся о негативном влиянии таких явлений в современном обществе, как терроризм и экстремизм. Разъяснили суть и цель радикальных идеологий, рассказали об отношении религии к терроризму и экстремизму.

В завершении беседы присутствующие призвали участников мероприятия быть бдительными, не вступать ни в какие группы, пропагандирующие терроризм и экстремизм.