Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Мероприятие по противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма провели с учащимися СОШ № 28 сельского поселения Южное PDF Печать E-mail
14.04.2021 15:30

WhatsApp Image_2021-04-14_at_13.29.24

14 апреля, в рамках реализации Комплексного плана мероприятий по противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма, утверждённого главой муниципального образования Хамзатом Долтмурзиевым, с учащимся СОШ № 28 сельского поселения Южное провели беседу по теме "Экстремизм и терроризм - угроза для общества".

В мероприятии приняли участие начальник отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Магомет Джамбулатов, заместитель председателя Малгобекского районного совета депутатов Иса Гатиев, глава администрации с.п. Южное Муслим Костоев, преподаватель основ религии Дауд Картоев.

В ходе встречи учащимся рассказали о негативном влиянии таких явлений, как терроризм и экстремизм.

Учитель истории религии разъяснил учащимся суть и цель радикальных идеологий, рассказал об отношении религии к терроризму и экстремизму.

В завершении беседы гости призвали участников мероприятия быть бдительными, не вступать ни в какие группы, пропагандирующие терроризм и экстремизм.

WhatsApp Image_2021-04-14_at_13.22.38