Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе проводятся проверки антитеррористической безопасности избирательных участков PDF Печать E-mail
09.08.2021 11:49

WhatsApp Image_2021-08-09_at_09.25.23_1

Обеспечение безопасности избирательных участков в период подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы и Народного Собрания Республики Ингушетия находится на особом контроле региональных органов власти.

 

Во исполнение протокольного поручения Правительственной комиссии Республики Ингушетия при администрации Малгобекского района создана специальная рабочая группа для проверки и обеспечения антитеррористической защищённости избирательных участков муниципального образования.

В соответствии с графиком рабочая группа проводит выездные мероприятия по проверке мест расположения избирательных участков на предмет антитеррористической защищенности. Проверяется наличие системы видеонаблюдения, автоматизированной пожарной сигнализации, тревожной кнопки, металлодетекторов и других необходимых элементов для обеспечения безопасности.

В мероприятиях участвуют ведущий специалист отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Нурадин Дарсигов, инспектор ОВО по Малгобекскому району и г. Малгобек филиала ФГКУ УВО ВНГ России по РИ Руслан Мациев, сотрудник МО МВД России «Малгобекский» Умар Мурзабеков.

WhatsApp Image_2021-08-09_at_09.25.23

WhatsApp Image_2021-08-09_at_09.25.24


 

Пресс-служба администрации Малгобекского района