Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации Малгобекского района состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии PDF Печать E-mail
22.02.2022 17:55

WhatsApp Image_2022-02-24_at_10.44.24

22 февраля под руководством и.о. главы администрации Малгобекского района, председателя Антитеррористической комиссии муниципального образования Камбулата Кузьгова состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии района.

В работе заседания приняли участие председатель Малгобекского районного Совета депутатов Корейш Гулиев, главы администраций сельских поселений, руководители подведомственных учреждений и организаций, представители силовых структур, начальники профильных отделов администрации.

В рамках заседания рассмотрели меры, принимаемые для реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в муниципалитете путем применения индивидуального подхода в работе, а также обсудили вопросы антитеррористической защищенности объектов в части завершения процедуры категорирования и паспортизации объектов образования и здравоохранения.

Особый акцент членами комиссии был сделан на вопросах, касающихся мер по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования, культуры и спорта в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 78-й годовщине депортации ингушского народа и Дню защитника Отечества.

По итогам заседания комиссии с учетом поступивших предложений и замечаний утвержден протокол, в котором обозначен ряд мер, обязательных для исполнения.

WhatsApp Image_2022-02-24_at_10.44.22

WhatsApp Image_2022-02-24_at_10.44.23_1