Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Со студентами Северо-Кавказского Топливно-энергетического колледжа им. Т.Х.Цурова провели профилактическую беседу PDF Печать E-mail
02.12.2022 10:14

WhatsApp Image_2022-12-01_at_17.47.28

1 декабря в сельском поселении Нижние Ачалуки Малгобекского района в Северо-Кавказском Топливно-энергетическом колледже им. Т.Х.Цурова состоялась встреча представителей духовенства и членов муниципальной Антитеррористической комиссии со студентами и преподавателями.

Встреча была ориентирована на недопущение распространения идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде, а также на духовно-нравственное и патриотическое воспитание.

В профилактической беседе приняли участие начальник отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии Малгобекского района Магомет Джамбулатов, имам мечети с. п. Инарки Хаджимурат Евлоев, имам мечети с.п.Вежарий Алихан Хадзиев, заместитель директора по безопасности Магомед Бекмурзиев.

В ходе встречи члены Антитеррористической комиссии рассказали ребятам об опасности, которая может исходить от идеологии экстремизма, в том числе, об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений в сфере экстремизма и терроризма.

WhatsApp Image_2022-12-01_at_17.47.28_1