Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Профилактическое мероприятие по противодействию идеологии терроризма с семьей ликвидированного члена НВФ PDF Печать E-mail
23.04.2025 16:27

image-23-04-25-04-26

В Малгобекском районе прошло профилактическое мероприятие, организованное отделом АТК администрации Малгобекского района и правоохранительными органами. В рамках беседы специалист отдела антитеррористической комиссии районной администрации

Магомед-Башир Комурзоев в сотрудничестве с сельской администрацией встретился с вдовой и дочерью ликвидированного члена НВФ.

Специалист акцентировал внимание на важности формирования здоровых жизненных ценностей и осознания последствий, которые могут возникнуть из-за вовлечения в экстремистские идеологии. Отметим, администрация района регулярно ведет работу в этом направлении, чтобы обеспечить защиту для всех граждан и безопасное будущее для подрастающего поколения.

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района