Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В актовом зале администрации Малгобекского муниципального района прошло совещание PDF Печать E-mail
01.03.2016 13:51

soveshanie

В актовом зале администрации Малгобекского муниципального района ученый-богослов Галаев Умар-хаджи провел беседу об основах ислама с работниками районной администрации.  Галаев У. рассказал сотрудникам администрации об истинных ценностях Ислама, отметив, что нормы и правила жизни, ниспосланные человечеству Аллахом через своих посланников. 

Он призвал собравшихся остерегаться причинения вреда друг другу. «Когда мы посягаем на честь и достоинство других людей мы совершаем тягчайший грех и поэтому я прошу Вас остерегаться причинять боль себе подобным. Добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей - богоугодное дело» обратился он к участникам встречи. В завершении Галаев У. ответил на все интересующие вопросы присутствующих.

На встрече обсуждались также вопросы организации духовно-просветительной работы среди населения и особенно в образовательных учреждениях, среди молодежи наиболее подверженной влиянию негативных идеологий. Чтобы противостоять этому необходима серьезная работа, как представителей власти, так и духовенства.

Планируется, что такие беседы в администрации будут проводиться раз в месяц. Координировать эту работу будет Галаев У.

Информационная служба администрации

Малгобекского муниципального района