Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района прошло итоговое заседание АТК Малгобекского района PDF Печать E-mail
23.12.2016 12:54

frn vctukyziytt

 

В администрации Малгобекского района прошло итоговое заседание Антитеррористической комиссии Малгобекского муниципального района Основные вопросы повестки дня – меры по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории района в период новогодних праздников и утверждение районной целевой программы "Профилактика терроризма и экстремизма в 2016 году".

На заседании присутствовали постоянные члены АТК, представители АТК РИ Руслан Гелисханов и Магомед Оздоев, представители правоохранительных структур, руководители служб жизнеобеспечения района, главы местных самоуправлений, депутаты райсовета. 

В преддверии новогодних праздников члены АТК обсудили вопросы обеспечения правопорядка и безопасности жителей в период новогодних праздников, мер общественной безопасности и антитеррористической защищенности населения, безопасного функционирования объектов жизнеобеспечения. Представители всех служб доложили о мерах безопасности, принятие которых планируется в праздничные дни. Участники заседания также обсудили итоги работы АТК Малгобекского района за прошедший год.

Представитель АТК РИ Гелисханов Р. положительно оценил работу Антитеррористической комиссии Малгобекского района по итогам деятельности в 2016 году и обозначил задачи, которые будут приоритетными в 2017 году. 

Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района