Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В сельском поселении Сагопши под руководством Антинаркотической комиссии района состоялись рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению незаконной торговли алкогольной продукцией PDF Печать E-mail
30.01.2017 12:12

bktp2В минувшие выходные Антинаркотическая комиссия Малгобекского района совместно с главой администрации с.п. Сагопши и с заинтересованными службами района провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконной продажи спиртных напитков на территории села.

Рабочей группой под председательством Даурбекова И. составлены соответствующие материалы в отношении предпринимателя, который незаконно осуществлял данную деятельность и приняты соответствующие меры по ликвидации этой торговой точки.

«В подобных мероприятиях мы, как представители Антинаркотической комиссии принимаем участие на постоянной основе. Уверен, что совместными усилиями полиции и общественности, несомненно, возможно добиться положительного результата в предупреждении фактов не только реализации алкогольной продукции в неустановленном месте, но и выявления продажи нелицензированного алкоголя»,- отметил секретарь Антинаркотической комиссии Малгобекского района. 

bktp3