Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

О совместных мерах по обеспечению законности, правопорядка и безопасности в процессе подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Малгобекского района PDF Печать E-mail
29.01.2018 18:17

IMG-20180129-WA0008

Сегодня в администрации Малгобекского района под председательством начальника отдела по обеспечению деятельности АТК И.Даурбекова состоялось совещание по вопросу проведения проверок территориальных избирательных участков на предмет антитеррористической защищенности.

На данном совещании приняли участие представители территориальных органов правопорядка. И.Даурбеков отметил, что на территории района расположено 23 избирательных участка, которые необходимо проверить на предмет антитеррористической защищенности. Выявленные нарушения необходимо устранить в кратчайший срок.

Также был рассмотрен вопрос о приведении в технически исправное состояние камер видеонаблюдения с записывающими устройствами в УИК.

Принято решение составить акт межведомственной рабочей группы о выявленных недостатках антитеррористической защищенности избирательных участков и направить соответствующим ответственным лицам для их устранения. Данная работа будет проводиться согласно утвержденному председателем АТК района план-графику.