Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района прошло заседание антитеррористической комиссии PDF Печать E-mail
09.04.2019 17:09

DSC 0045

В актовом зале администрации Малгобекского района прошло плановое заседание антитеррористической комиссии Малгобекского муниципального района под руководством председателя Антитеррористической Комиссии Малгобекского муниципального района Х.С.Долтмурзиева. В заседании приняли участие представители правоохранительных структур, заместитель райсовета М.Дарсигов, начальник отдела по обеспечению антитеррористической деятельности Р.Дзарахов, главы сельских поселений и представители ряда учреждений и ведомств района.

На повестке заседания были рассмотрены следующие вопросы: взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления с правоохранительными органами в профилактике терроризма и организации охраны общественного порядка на территории Малгобекского района; повышение уровня антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, необходимость актуализации паспортов безопасности.

С докладами о взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции и криминогенной обстановке на подведомственных территориях выступили главы местных самоуправлений. В целом, это взаимодействие осуществляется на должном уровне. 

Что касается категорирования объектов массового пребывания людей, было поручено устранить выявленные в ходе проверки недостатки и провести дополнительную работу по актуализации паспортов безопасности ММПЛ.

DSC 0043

DSC 0041