Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе завершена проверка избирательных участков на предмет определения их антитеррористической защищенности PDF Печать E-mail
29.07.2019 17:52

66463467 158607561861988_2064227252171432539_n

В сентябре текущего года состоится важное общественно-политическое событие - выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Малгобекского района.

В ходе подготовки к выборной кампании на объектах, задействованных для проведения выборов, межведомственной рабочей группой, в состав которой вошли начальник отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии в Малгобекском районе Р.Дзарахов, ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии в Малгобекском районе Н.Дарсигов, сотрудник отдела УФСБ по г.Малгобек и Малгобекскому району, старший инспектор ОВО Р.Мациев реализуется ряд профилактических мероприятий.

29 июля межведомственной рабочей группой было организовано заключительное выездное мероприятие по проверке антитеррористической защищенности объектов размещения участковых избирательных комиссий в сельском поселении Вежарий.

Руководитель отдела по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии в Малгобекском районе Руслан Дзарахов провел совещание, в ходе которого были подведены итоги проведенных выездных мероприятий по проверке мест расположения участковых избирательных комиссий на территории Малгобекского района.

В рамках комплексного обследования мест размещения участковых избирательных комиссий на соблюдение требований антитеррористической защищённости проверены все 23 объекта, находящиеся на территории Малгобекского муниципального района.

По всем выявленным нарушениям к требованиям антитеррористической защищенности объектов составлены соответствующие акты, которые будут доведены до ответственных, заинтересованных лиц. Учитывая то, что муниципальные выборы состоятся 8 сентября 2019 года, времени для устранения нарушений у ответственных лиц более одного месяца.

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района