Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

«Лучший предприниматель года» PDF Печать E-mail
29.12.2015 16:37

В целях оказания поддержки и стимулирования предпринимательской деятельности, пропаганды достижений, роли и значимости малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Малгобекского муниципального района, а также реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Малгобекский муниципальный район на 2015год» в муниципальном образовании был объявлен конкурс «Лучший предприниматель года»для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования.

Сегодня, в актовом зале администрации МО «Малгобекский муниципальный район» состоялась церемония награждения победителей конкурса.

Победителями в номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» стали БулгучевИссаСултанович, занявший 1 место, а также ЕвлоевМагомед Османович и Далакова Суна Нурадиновна, занявшие 2-е и 3-е места.

Номинантами конкурса « Лучшее предприятие сельского хозяйства» стали Ваделов Дауд Макшарипович, председатель СПК «Даби-юрт»,  ( 1 место);Измайлов Иса Абдул-Керимович, глава КФХ «Рассвет» ( 2 место); главы КФХ Марзиев Магомед Микаилович и ХамхоевАлиханИдрисович ( 3 место).

В номинации « Лучшее предприятие в сфере платных услуг» победителем  признаны индивидуальный предприниматель Мошхоева Лейла Башировна, заведующая частным детским садиком «Непоседа» в сп. Верхние Ачалуки (1 место) и КартоеваПятиматИдрисовна, заведующая ателье в сп. Средние Ачалуки (3 место).

Победителям конкурса в каждой номинации вручены  дипломы и ценные подарки.