Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района состоялось рабочее совещание PDF Печать E-mail
17.03.2020 15:21

WhatsApp Image_2020-03-17_at_16.16.45

Глава администрации Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие Председатель районного Совета депутатов Корейш Гулиев, заместители главы администрации, начальники профильных отделов, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

В ходе совещания обсуждались меры по предупреждению распространения болезни, вызванной коронавирусом, а также вопросы организации мероприятий по профилактике инфекции. Глава района отметил, что руководством региона приняты решения о введении карантина в образовательных и дошкольных учреждениях и ограничения на проведение культмассовых и спортивных мероприятий с целью обеспечения безопасности граждан. Он также призвал не поддаваться панике, но соблюдать меры гигиены и предосторожности, а в случае ухудшения состояния здоровья не заниматься самолечением, а обращаться за помощью в специализированное медицинское учреждение.
Приступая к обсуждению следующего вопроса, руководитель муниципалитета акцентировал внимание на предстоящем голосовании и необходимости проведения информационной работы, чтобы граждане понимали важность предстоящего события. «Нужно проинформировать людей о голосовании, разъяснить суть поправок. Все желающие должны иметь возможность прийти и выразить свое мнение», – подчеркнул Хамзат Султанович.
Также в ходе совещания рассмотрели вопросы, связанные с оплатой муниципальными служащими коммунальных услуг и проведением мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий сельских поселений района.
В завершении совещания по всем рассмотренным вопросам главой администрации Малгобекского района были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.



WhatsApp Image_2020-03-17_at_16.16.45_1Пресс-служба администрации Малгобекского района