Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Малгобекского района провел рабочее совещание с руководителями подведомственных организаций PDF Печать E-mail
21.03.2020 09:16

ea171679-13ba-4a9e-b0f0-8d7e9ab499fa

Под руководством главы администрации Малгобекского муниципального района Хамзата Долтмурзиева прошло совещание с руководителями подведомственных организаций.

На повестке дня обсудили две самые актуальные на сегодняшний день темы, связанные с погашением сотрудниками имеющихся задолженностей по оплате коммунальных услуг и мерами по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Рассматривая вопрос с оплатой коммунальных платежей, глава района поручил собравшимся активизировать работу по улучшению показателей. «Для работников бюджетной сферы недопустимо образование задолженностей. Мы должны производить стопроцентную оплату и своим примером показывать, что за коммунальные услуги необходимо исправно платить, так как от их оплаты зависит содержание и качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг», - отметил руководитель муниципалитета.

В рамках рабочего совещания до руководителей организаций была доведена информация о мерах по снижению рисков завоза и распространения коронавирусной инфекции, которые включают в себя максимальное ограничение проведения массовых культурных, спортивных, деловых и развлекательных мероприятий, временное ограничение личных приемов граждан, а также поддержание в организациях надлежащего санитарного состояния.

"Мы все с вами знаем о том ажиотаже, который возник вокруг нового заболевания. На официальном сайте и в социальных сетях регулярно размещается информация о профилактических мероприятиях, которые помогут избежать заражения. Крайне важно учесть данные рекомендации и не поддаваться общей панике", - добавил Хамзат Султанович.

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района