Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Главе Малгобекского района вручили грамоту за добросовестное исполнение обязанностей в период осеннего призыва 2019 года PDF Печать E-mail
27.03.2020 17:21

DSC 0193

Сегодня, от имени военного комиссара Республики Ингушетия Тимура Местоева, помощником начальника отделения военного комиссариата г.Малгобек и Малгобекского района Исламом Дзалгиевым была вручена почетная грамота главе администрации – Председателю призывной комиссии Малгобекского муниципального района Хамзату Долтмурзиеву за успешное проведение мероприятий в период осеннего призыва 2019 года.

В осеннюю кампанию мы справились с установленными заданиями, – сообщил Ислам Дзалгиев.– Призывная комиссия района сработала так, что мероприятия прошли организованно и без срывов.

Выражая благодарность за оказанное внимание, глава района отметил, что в муниципальном образовании немало внимания уделяется патриотическому воспитанию и физическому развитию молодежи допризывного возраста. Создан патриотический центр, развита сеть спортивных секций. «Мы стараемся проявлять активную гражданскую позицию и со всей ответственностью подходим к выполнению обязанностей по военному призыву»,- добавил руководитель муниципалитета.

DSC 0188

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района