Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций PDF Печать E-mail
07.04.2020 15:56

WhatsApp Image_2020-04-07_at_15.43.20

Глава администрации Малгобекского района - Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ОПБ в районе Хамзат Долтмурзиев провел заседание Комиссии, в котором приняли участие председатель райсовета Курейш Гулиев, заместитель главы Исраил Мержоев, Дзахкиев Джамиль начальник отделения полиции МО МВД России "Ачалуки".

Участники заседания обсудили ряд вопросов, которые прежде всего касались обеспечения безопасности населения и недопущения распространения коронавирусной инфекции в районе.
Хамзат Долтмурзиев отметил,что большинство предпринимателей ответственно относятся к сложившейся ситуации. Но, к сожалению, есть и те, кто демонстрирует легкомыслие в отношении безопасности окружающих и собственного здоровья.
Глава района обратился к членам Комиссии обеспечить четкий контроль за соблюдением введенных ограничений, путем осуществления проверок.
Отметим, что с 1 апреля 2020 года введены штрафы за нарушение карантина и режима самоизоляции. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории влекут наложение административного штрафа.

WhatsApp Image_2020-04-07_at_15.43.19