Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Совещание с главами сельских поселений и руководителями подведомственных служб Малгобекского района PDF Печать E-mail
15.09.2020 15:36

WhatsApp Image_2020-09-15_at_17.36.08Сегодня в актовом зале администрации прошло еженедельное совещание под председательством Главы Малгобекского района Хамзата Долтмурзиева, в котором приняли участие Председатель районного совета депутатов Корейш Гулиев, заместители главы, начальники профильных отделов администрации, руководители структурных подразделений и коммунальных служб района.

Совещание началось с обсуждения вопроса санитарного состояния территорий сельских поселений района. «Это важная для нас тема, так как мероприятия по благоустройству, в конечном итоге, направлены на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение эстетического состояния территории отметил Хамзат Султанович. Главам сельских посланий было дано поручение, проводить на постоянной основе мероприятия по обеспечению надлежащего санитарного состояния подведомственных им территорий.

Далее согласно повестке обсудили вопрос о проводимой работе по инвентаризации электросетевого имущества на территории Малгобекского района, в частности в каких сельских поселениях завершена работа, а где еще предстоит завершить. Глава района поручил активизировать работу в этом направлении и завершить сбор данных в кратчайшие сроки.

WhatsApp Image_2020-09-15_at_17.09.45

Пресс-служба администрации Малгобекского района