Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Образована рабочая группа по межеванию земель сельскохозяйственного назначения PDF Печать E-mail
29.05.2014 10:00

N 0Iu3kBMlQ

      Во исполнение поручения Главы Республики Ингушетия от 11 марта 2014 г. (пр. №24) была образована рабочая группа по межеванию земель сельскохозяйственного назначения на основании распоряжения главы администрации Малгобекского муниципального района №164 от 06 мая 2014 г.

Руководителем рабочей группы назначен - заместитель главы администрации Малгобекского муниципального района Кузьгов К.М., заместителем руководителя рабочей группы стал - ведущий специалист отдела архитектур, градостроительства и земельных отношений Цечоев А–Х.М.

Основными задачами рабочей группы являются: 1. Организация работ по межеванию в границах муниципального района и обеспечение регистрации прав на земельные участки в установленном порядке. 2. Передача в собственность Республики Ингушетия всех земельных участков сельскохозяйственного использования в черте поселений Малгобекского муниципального района.

Данная рабочая группа проводит ежедневные мероприятия по межеванию земель сельскохозяйственного назначения на территории Малгобекского муниципального района. В связи с этим в границах сельских поселений Инарки, Пседах, Сагопши рабочей группой проведена работа по выявлению и разграничению земель ГУПов КФХ расположенных на данной территории для дальнейшего межевания.

В ходе инспекционной проверки 26.05.2014 г. рабочей группой был осуществлен выезд на место в границах с.п. Вежарий, где был обозначен карт–план земли ГУПа «Луч», а также земли КФХ расположенных на данной территории. Для дальнейшего учета и определения площади земель сельскохозяйственного назначения.

Данные виды работ будут проводиться и дальше.  

 

boYxlGvxNyU 1XIx6znbdP6o