Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Дорогие жители республики! PDF Печать E-mail
04.06.2014 08:00

129846x0

Сердечно поздравляю Вас с 22- ой годовщиной восстановления ингушской государственности.

   Принятие закона «Об образовании Ингушской Республики в составе Российской Федерации» от 4 июня 1992 года явилось актом торжества справедливости, гуманности и победы демократических принципов национальной политики новой России. Ингушетия является самым молодым субъектом РФ, уверенно и динамично идет курсом демократических преобразований, созидания, социально-экономического развития и является наиболее эффективно развивающимся регионом нашей страны.

     Все эти годы многонациональный народ Ингушетии, верный памяти предков, завещавший потомкам идеалы добра, справедливости и любви к своему Отечеству, возрождал духовные и нравственные традиции, упорным трудом повышал свое благосостояние. Ингушетия сегодня находится на ведущем месте по развитию агропромышленного комплекса, строительству и вводу в строй объектов жилищной, промышленной и социальной инфраструктуры, в который свой вклад внесли и жители района.

     Гуманитарные, культурные и спортивные достижения известны в России и за ее пределами.

     Благодаря мудрости, многовековым традициям, дружбы и взаимопонимания народов Ингушетии, республика остается образцом межнационального и межконфессионального согласия.

Уверен, в ближайшем будущем Ингушетия станет самой экономически развитым и процветающим регионом великой России.

Счастья, добра и благополучия каждой семье!

С уважением,

Глава администрации

Малгобекского муниципального района                                   А.С. Цечоев