Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации Малгобекского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав PDF Печать E-mail
30.09.2021 14:26

WhatsApp Image_2021-09-30_at_14.13.41

В администрации Малгобекского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Ингушетия под председательством заместителя Председателя Правительства РИ Марьям Амриевой.

 

В рамках заседания обсуждались вопросы развития систем информационного обмена в деятельности субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также рассмотрели вопросы, касающиеся проводимой работы органом опеки и попечительства администрации муниципального образования «Малгобекский муниципальный район».

В рамках мероприятия были выявлены конкретные проблемы, возникающие в ходе работы муниципальных органов опеки и попечительства, для последующего определения пути их решения.

В работе заседании приняли участие старший инспектор ООДУУП и ПДН МВД по РИ Л.Чугина, замминистра образования и науки РИ П.Угурчиева, уполномоченный при Главе РИ по правам ребенка З. Чахкиева, начальник отдела опеки и попечительства администрации Малгобекского района А.Саутиева, заместитель главы района К.Кузьгов, специалисты социального отдела, а также представители администраций городских округов и районов республики.

WhatsApp Image_2021-09-30_at_14.13.40

WhatsApp Image_2021-09-30_at_14.13.40_1

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района