Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В рамках реализации нацпроекта «Жильё и городская среда» на улице Исламской в сельском поселении Сагопши проводятся работы по обустройству тротуара PDF Печать E-mail
17.05.2022 17:57

WhatsApp Image_2022-05-17_at_17.35.13213

В сельском поселении Сагопши в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по улице Исламской начаты работы по обустройству пешеходной зоны.

Сегодня глава администрации Малгобекского района Камбулат Кузьгов вместе с депутатами сельского Совета проверил, как проходит процесс работы по прокладке тротуара с твердым покрытием. Отметим, что пешеходный тротуар будет проложен до территории общеобразовательной школы №30 сельского поселения.

Как заключил глава района, формирование современной комфортной среды — это комплекс мероприятий, направленных на создание условий для обеспечения благоприятной, безопасной и доступной среды в населенных пунктах. И теперь, благодаря реализации программы благоустройства «Формирование комфортной городской среды», входящей в национальный проект, жителям, а, самое главное, школьникам не придется ходить по обочинам автодороги, подвергая себя опасности, также обустройство нового тротуара преобразит облик данной улицы.

WhatsApp Image_2022-05-17_at_17.35.13_1