Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Камбулат Кузьгов посетил торжественные линейки, которые прошли в школах Малгобекского района PDF Печать E-mail
21.05.2022 12:41

WhatsApp Image_2022-05-21_at_16.17.59

Сегодня, 21 мая, во всех школах района проходят торжественные линейки, посвящённые последнему звонку. Прощаются со школой ученики 11-х классов.

На торжественных мероприятиях в школах Малгобекского района побывал Камбулат Кузьгов.

 

Руководитель муниципалитета поздравил выпускников, их родителей и педагогов с завершением большого пути, а также обратился с напутственными словами и пожеланиями.

"Примите искренние поздравления с окончанием школы. Позади долгая дорога к знаниям, но впереди светлая захватывающая дорога многих возможностей, творческих идей, исполнения желаний. Окончание школы — это важная ступень в будущей жизни, которая подводит вас к серьезному жизненному выбору, решающему ваше будущее! Желаю не бояться предстоящих изменений и смело идти навстречу своей мечте, получить высшее образование, и, самое главное, найти свое призвание, дело по душе. Счастья вам, удачи и везения!», - сказал Камбулат Кузьгов.

Также он пожелал всем выпускникам успешной сдачи экзаменов и достижения поставленных целей!

 

Отметим, что в этом году школам разрешили проводить последние звонки очно и всем вместе, если позволяют условия и при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований.

WhatsApp Image_2022-05-21_at_14.43.11

WhatsApp Image_2022-05-21_at_14.43.11_1