Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Малгобекский муниципальный район» PDF Печать E-mail
16.06.2022 17:22

WhatsApp Image_2022-06-16_at_17.20.17_1

16 июня в администрации Малгобекского муниципального района состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием инспекторов отделения ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Малгобекский».

На заседании комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей, на которых были наложены административные взыскания в виде предупреждений по ст. 5.35 КоАП РФ.

Детскими инспекторами и членами комиссии отмечено, что родителям необходимо больше внимания уделять воспитанию своих несовершеннолетних детей, усилить контроль за их посещаемостью и успеваемостью в школе, так как именно они несут ответственность за развитие ребенка сегодня, а значит и за его будущее. Внимание законных представителей было также обращено на то, что в отношении нерадивых родителей необходимо чаще проводить профилактическую и психологическую работу.