Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Поздравление главы района К.Кузьгова с Днем медицинского работника PDF Печать E-mail
19.06.2022 09:00

WhatsApp Image_2022-06-17_at_09.55.32

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Малгобекского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете людям, спасаете тяжелобольных, оказываете неотложную и необходимую помощь. От вашего повседневного самоотверженного труда, глубоких знаний и ответственности зависит здоровье каждого человека и нации в целом.

В учреждениях здравоохранения Малгобекского района трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли.

Вы вели активную борьбу с коронавирусной инфекцией. Ваш труд поистине является примером высшей самоотверженности, сострадания и милосердия.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

 

С уважением,

Глава МО «Малгобекский муниципальный район»

К.М.Кузьгов