Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Малгобекского района К.Кузьгов поручил главам сельских поселений усилить работу по покосу сорной растительности и профилактике пожарной безопасности PDF Печать E-mail
12.07.2022 18:03

WhatsApp Image_2022-07-13_at_09.03.10

Глава Малгобекского района Камбулат Кузьгов 12 июля провел еженедельное совещание с главами сельских поселений. В мероприятии приняли участие заместители руководителя муниципалитета, начальники отделов администрации, руководители учреждений и организаций района.

Открывая работу совещания, глава района затронул проблему по уничтожению сорной растительности, не придающей ландшафту населенных пунктов особой красоты. Он отметил, что на территории Малгобекского района необходимо усилить работу по покосу сорной растительности и профилактике пожарной безопасности. Кроме того, близится пора созревания семян. Стоит им попасть на влажную почву, сор­няков станет еще больше. Поэтому главам сельских поселений поручено позаботиться об уничтожении сорной растительности в самое ближайшее время.

Далее участники совещания обсудили динамику сбора платежей за потребление энергоносителей в разрезе сельских поселений. Напомним, что в целях стабилизации ситуации по сборам в районе проводятся рейдовые мероприятия с участием представителей администраций и коммунальных служб района. Эти меры призваны улучшить собираемость коммунальных платежей.

Глава района обсудил с руководителями администраций сельских поселений и начальниками отделов администрации выполнение поручений по ранее озвученным проблемным вопросам, а также поинтересовался итогами прошедших в муниципалитете мероприятий, посвященных Дню семьи и Дню государственного флага Республики Ингушетия.

По итогам рассмотрения вопросов главой района были даны поручения и установлены сроки их исполнения.

WhatsApp Image_2022-07-12_at_17.01.09

WhatsApp Image_2022-07-12_at_17.01.09_1