Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Камбулат Кузьгов посетил мероприятие, подготовленное в честь празднования Дня государственного флага Республики Ингушетия PDF Печать E-mail
13.07.2022 08:46

WhatsApp Image_2022-07-13_at_10.42.44

В Доме культуры сельского поселения Средние Ачалуки 12 июля прошел праздничный концерт, посвященный Дню государственного флага Республики Ингушетия. Праздник, имеющий для каждого жителя республики особую ценность.

Это символ, вобравший в себя наши мысли за судьбу Отечества, наше устремление к вершинам духовного совершенства, наше умение жить и строить отношения со всеми народами в мире и согласии в единой и сильной стране — России.

Праздничное мероприятие посетил глава Малгобекского района Камбулат Кузьгов. Он поздравил жителей села и отметил, что 11 июля – это торжественная дата, напоминающая о важных и постоянных ценностях, таких как патриотизм и государственность.

Творческие коллективы учреждения культуры поздравили гостей с праздником и рассказали об истории его возникновения. Сотрудники сельской библиотеки подготовили тематические книжные выставки.

Праздничный концерт, в котором прозвучали стихи и песни ингушских и российских авторов, а также были исполнены танцы в исполнении участников художественной самодеятельности, очень понравился зрителям разнообразием и красочностью.

Отметим, что цикл мероприятий, приуроченных ко Дню государственного флага Ингушетии, в их числе - тематические встречи, познавательные мероприятия, концертные программы, прошли во всех учреждениях культуры Малгобекского района.

WhatsApp Image_2022-07-13_at_10.43.33

WhatsApp Image_2022-07-13_at_10.44.00_1