Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Камбулат Кузьгов обсудил вопросы повышения сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги и снижения задолженности всех категорий потребителей PDF Печать E-mail
15.07.2022 17:06

DSC 0831

Глава администрации Малгобекского района Камбулат Кузьгов 15 июля провел рабочее совещание с представителями коммунальных предприятий муниципалитета. Основной вопрос встречи руководства с поставщиками услуг жилищно-коммунальной сферы населению района касался увеличения сбора платежей за потребленные коммунальные услуги.

«Для нас важно выработать конкретный алгоритм действий по взысканию задолженности и увеличению сборов за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Для этого разработан график выездных мероприятий, в соответствии с которым необходимо усилить проведение совместной работы», - сказал Камбулат Кузьгов.

Вместе с представителями ресурсоснабжающих организаций обсудили также вопросы текущей работы. В дополнение глава района рекомендовал для улучшения платежной дисциплины регулярно проводить информационно-профилактическую работу с населением, с привлечением представителей администраций местного самоуправления.

DSC 0852

DSC 0838