Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

С 29 по 30 сентября состоится форум «Деловая Ингушетия-2022» PDF Печать E-mail
28.09.2022 17:00

delovayaingushetiya

С 29 по 30 сентября 2022 года по поручению Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова состоится VI Республиканский экономический форум «Деловая Ингушетия-2022».

На полях форума планируется обсуждение актуальных в условиях внешнего санкционного давления вопросов, в частности: развитие туризма, содействие занятости, поддержка МСП, расширение торговых отношений, обеспечение критического импорта и увеличение экспорта, улучшение условий для импортозамещения.

Для участия планируется пригласить более 100 гостей, а именно: руководителей федеральных ведомств, агентств, корпораций развития Северного Кавказа, руководителей агентств инвестиционного развития СКФО.

Презентационной площадкой будет предоставлена отличная возможность предприятиям и организациям по налаживанию межрегиональных взаимовыгодных связей, установлению новых деловых контактов. Стоит отметить, что Форум имеет особую значимость для социально-экономического развития региона.

Также, в рамках Форума «Деловая Ингушетия-2022» организуется многопрофильная выставка продукции производителей регионов Российской Федерации.

Форум пройдет на площадке «Торгового центра «Строймаркет» г. Назрань. Приглашаем посетить площадку всех жителей Республики Ингушетия и гостей.

По вопросам участия необходимо обратиться на официальный электронный адрес Минэкономразвития Ингушетии: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 8(8734) 55-11-89 (координатор форума - начальник отдела международного и межрегионального сотрудничества Магомед-Амир Гуражев).