Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Камбулат Кузьгов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений PDF Печать E-mail
04.10.2022 15:59

WhatsApp Image_2022-10-04_at_15.56.30

Сегодня глава администрации Малгобекского района Камбулат Кузьгов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, начальниками отделов и руководителями подведомственных учреждений.

Первоочередной темой собрания стало выполнение планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков. Разъяснения по этим вопросам дали начальники имущественного и экономического отделов администрации. Они отметили, что на сегодняшний день в муниципальных образованиях района усиленно проводится работа по сборам всех видов налогов, а также завершаются мероприятия по актуализации объектов недвижимости.

Далее глава района поинтересовался состоянием собираемости платежей в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ознакомившись с приведенными цифрами, Камбулат Кузьгов поставил задачу усилить работу по увеличению сбора платежей за поставленные коммунальные услуги.

В ходе совещания также обсуждались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности сельских поселений, по которым глава муниципального образования дал ряд поручений и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

WhatsApp Image_2022-10-04_at_15.56.31

WhatsApp Image_2022-10-04_at_15.56.32