Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Камбулат Кузьгов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений PDF Печать E-mail
15.11.2022 17:24

WhatsApp Image_2022-11-15_at_16.57.25

Глава администрации Малгобекского района Камбулат Кузьгов провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, в котором приняли участие заместители главы, руководители отделов администрации, подведомственных учреждений и коммунальных служб.

В рамках совещания руководитель района обсудил с главами муниципальных образований ряд актуальных вопросов по проводимой совместной работе в разрезе сельских поселений. Были подведены промежуточные итоги актуализации земельных участков и домовладений, также обсудили состояние водопроводных сетей и показатели налоговых поступлений. По вопросу увеличения налоговых поступлений было отмечено, что для реализации мероприятий в части собираемости налогов необходимо взаимодействие со всеми структурами, и, в первую очередь работа глав поселений на местах.

Далее участники совещания обсудили вопросы, связанные с проведением призывной кампании, стартовавшей этой осенью с начала ноября. Камбулат Кузьгов призвал всех глав поселений активизировать работу в тесном взаимодействии с военкоматом и принять все меры для обеспечения явки граждан на заседания призывной комиссии.

WhatsApp Image_2022-11-15_at_16.57.24