Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Жители Малгобекского района посетили ярмарку вакансий в Малгобеке PDF Печать E-mail
24.11.2022 12:35

WhatsApp Image_2022-11-30_at_12.33.29

На центральной площади города Малгобека 24 ноября состоялась ярмарка вакансий, организованная Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия совместно с администрациями муниципальных образований г.Малгобек и Малгобекского района.

Мероприятие было нацелено на тех граждан, которые столкнулись с проблемами в поиске работы. Главное преимущество данной площадки – прямой диалог с потенциальными работодателями из самых разных сфер.

Ярмарку посетили более 500 человек, из них заявки заполнили около 200 человек. Работодатели изложили гражданам информацию об имеющихся вакансиях, акцентировали их внимание на особенностях и условиях работы, рассказали о своих организациях. Атмосфера ярмарки прошла в дружеской неформальной обстановке. Каждый гражданин мог задать интересующий вопрос и получить исчерпывающий ответ, а также  выбрать место для своего трудоустройства.

Как отметили представители администрации Малгобекского района, такие ярмарки очень важны для жителей нашего района и дают результаты. Граждане имеют возможность пройти на месте предварительное собеседование и в дальнейшем приступить к работе.