Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

День Воспитателя! 27 сентября в России отмечается День воспитателя и работника дошкольного образования. PDF Печать E-mail
29.09.2014 08:43

 1wsaaq1233День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Праздник представители данной профессии отмечают 27 сентября. Дело в том, что в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

Воспитателем - это не просто профессия, основная суть которой заключается в предоставлении знаний. Воспитатель - это, скорее, призвание творить личность человека. Не удастся найти более специфичной и ответственной работы - помогать новому человеку познавать различные стороны мира, при этом стараясь делать процесс обучения разносторонним и максимально интересным.

В честь этого дня в дошкольных образовательных учреждениях  Малгобекского муниципального района состоялся большой праздник, в орбиту которого были вовлечены и представители администрации района.

Руководство Администрации Малгобекского муниципального района, поздравляя с профессиональным праздником работников детских садов вручило семерым лучшим работникам дошкольных образований района почетные грамоты и выразило свою благодарность воспитателям за педагогическое мастерство, любовь и преданность своему делу, заботу о благополучии детей, пожелало дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и терпения.

Пресс- служба администрации

Малгобекского муниципального района

 

12ggt666hyy

bnyb655678jub6

234567h7hyg6

jhm8mh8000