Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Впервые турнир по смешанным единоборствам пройдет на равнине в Ингушетии PDF Печать E-mail
30.09.2014 08:15

1297259160 9

17 октября в Ингушетии пройдет международный турнир по смешанным единоборствам Challenge 52 М-1 «Битва Нартов». По сообщению организаторов мероприятия, в октябре соревнования впервые пройдут на равнине. В качестве места проведения турнира выбран Летний Амфитеатр города Назрань. Договоренность об этом была достигнута в августе нынешнего года в Санкт-Петербурге во время проведения турнира «Битва на Неве». Тогда эту новость зрителям турнира сообщили Глава республики Юнус-Бек Евкуров и Президент промоутерской компании М-1 Global Вадим Финкельштейн.

 

Ожидается, что в рамках октябрьского турнира состоится бой за звание чемпиона организации в полулегком весе, а также еще 10 боев с участием российских и зарубежных спортсменов.

 

В главном бою вечера за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе будут биться Иван Бухингер и Турал Рагимов. Уже известно, что Республику Ингушетия на турнире будет представлять Башир Гагиев.

По данным администрации Назрани, в настоящее время полным ходом идёт подготовка к турниру. Спортсмены уже ведут усиленную подготовку, чтобы показать максимальный результат.

Как сообщили в Министерстве по физической культуре и спорту Ингушетии, в кассах кинотеатра «Дружба» уже началась продажа билетов.

Источник: http://www.ingushetia.ru/