Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Администрация Малгобекского муниципального района поздравила представителей старшего поколения района с Международным днем пожилых людей PDF Печать E-mail
01.10.2014 14:37

qqq11q

        В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения, прошедшие великие жизненные испытания. И в этот день они ждут от нас особой теплоты, заботы и внимания.

Для администрации Малгобекского муниципального района стало уже доброй традицией посещать в этот день представителей старшего поколения района. Так, работники администрации побывали в гостях у  5 пожилых людей района, поздравили их от лица главы администрации Малгобекского муниципального района и преподнесли им ценные подарки. Пожилые люди были тронуты таким вниманием к себе и эмоций не скрывали. Они выразили огромную благодарность руководству администрации за подарки и проявленные к ним внимание и заботу.

1weew1

12wwq12

1321weew2

23344rrree4r

     Пресс -служба администрации

Малгобекского муниципального района