Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации прошел прием граждан PDF Печать E-mail
21.02.2024 18:03

photo 5382035102600647661_yСегодня в стенах администрации состоялся еженедельный прием граждан. Приняли жителей района заместитель главы Руслан Костоев и помощник Алихан Хамхоев.

Как и ранее, просьбы жителей района связаны с решением земельных и имущественных вопросов, оказанием финансовой помощи, трудоустройством и др.

Так, сегодня к заместителю главы Малгобекского района Руслану Костоеву обратилась жительница с.п.Сагопши, которая проживает в районе новостроек. Жительница сетовала на отсутствие электроснабжения и просила оказать содействие в решении проблемы. Руслан Костоев связался с представителями МРСК, чтобы обсудить ситуацию и определить объем работ. Вопрос остается на его контроле до полного решения.

Напомним, прием граждан по личным вопросам проводится в администрации Малгобекского района каждую среду с 9:00 до 12:00. Прямое общение с жителями района является более эффективным способом взаимодействия с населением и помогает в определении ориентира в работе администрации. Каждое обращение протоколируется и остается на контроле главы района до решения проблемы.

 

Пресс-служба администрации Малгобекского района