Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава администрации Абдулхамид Костоев провел прием граждан по личным вопросам PDF Печать E-mail
06.03.2024 14:07

photo 5425080037935273187_yСегодня глава районной администрации Абдулхамид Костоев провел традиционный прием граждан по личным вопросам. Совместно со своим помощником Алиханом Хамхоевым Абдулхамид Костоев рассмотрел проблемы, которые возникли у жителей района.

Визитеры подняли достаточно широкий спектр вопросов. Здесь были просьбы благоустройства улиц, жилищные и земельные вопросы, ЖКХ, трудоустройство и многое другое.

Так, в рамках приема к главе района обратились жители с.п.Зязиков Юрт, которые проживают в районе новостроек. Возводя дома, они столкнулись с проблемой подведения коммуникаций. По вопросу электроснабжения Абдулхамид Костоев поручил главе поселения подготовить и направить на свое имя заявку на выполнение работ по установке опор линий электропередач и электропровода. Далее речь пошла о дорожном полотне улицы. Глава Малгобекского района осведомил жителей о том, что строительство дороги по их улице включено в план мероприятий на текущий год. С установкой погодных условий будет проведено устройство дороги из ПГС.

Также Абдулхамид Костоев в рамках приема граждан принял жительницу с.п.Вознесенское. Она сетовала на отсутствие водопровода по улице Шоссейная. Абдулхамид Костоев связался с главой села для определения возможности подведения водопроводной трубы. Отметим, что вопрос требует более детального рассмотрения, поэтому он остается на личном контроле главы администрации Малгобекского района.

photo 5425080037935273188_y

photo 5425080037935273189_y

Пресс-служба администрации Малгобекского района