Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В с.п.Инарки и Пседах ликвидировали стихийную свалку PDF Печать E-mail
05.03.2024 18:16

photo 5420147985255355306_xСотрудники ЖКХ Малгобекского района провели работы по ликвидации стихийных свалок на окраинах поселений Инарки и Пседах.

Также работники жилищно-коммунального хозяйства привели в надлежащий вид территории социальных учреждений сельских поселений.

Отметим, стихийные свалки устраивают сами жители сел, которые выбрасывают мусор в неположенных местах. Помимо сотрудников ЖКХ Малгобекского района, за санитарным состоянием района следят и муниципальные служащие, которые регулярно проводят субботники у водоемов и в других общественных местах. Уважаемые жители Малгобекского района! Убедительно просим вас соблюдать правила утилизации мусора. Вывозите бытовые отходы в отведенное для этих целей место и вам не придется жаловаться на свалки рядом с домом! Принимайте участие в жизни и процветании своего родного района! Соблюдайте чистоту и уважайте чужой труд!

photo 5420147985255355308_x

photo 5422399785069042826_y

Пресс-служба администрации Малгобекского района

Сотрудники ЖКХ Малгобекского района провели работы по ликвидации стихийных свалок на окраинах поселений Инарки и Пседах. Также работники жилищно-коммунального хозяйства привели в надлежащий вид территории социальных учреждений сельских поселений. ❗️Отметим, стихийные свалки устраивают сами жители сел, которые выбрасывают мусор в неположенных местах. Помимо сотрудников ЖКХ Малгобекского района, за санитарным состоянием района следят и муниципальные служащие, которые регулярно проводят субботники у водоемов и в других общественных местах. </td>
</tr>

</table>
<span class=