Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе прошли спортивные соревнования, приуроченные к выборам Президента России PDF Печать E-mail
04.03.2024 16:20

photo 5417908799760618946_yВ с.п.Верхние Ачалуки состоялись соревнования по волейболу и шахматам. Организатором Первенства выступил Комитет по спорту и туризму Малгобекского района совместно с администрацией и совместно с местным отделением партии «Единая России» ММР.

Спортивное мероприятие приурочили к выборам Президента РФ. Участие приняли десятки спортсменов из Малгобекского района и г.Малгобек.

В Первенстве Малгобекского района по шахматам участие приняли более 10 спортсменов разных возрастов и разных разрядов. Борьба за первое место шла активная. Каждый из участников был заряжен и настроен только на победу. Но, по итогам Первенства по шахматам, победителем стал Идрис Кузьгов, почетное 2-ое занял Аслан Точиев, а «бронзу» соревнования завоевал Руслан Саутиев.

Не менее увлекательной и зрелищной была борьба за «золото» в Первенстве по волейболу. Участие в нем приняло 8 команд из Малгобекского района и города Малгобек, каждая из которых была настроена решительно. Отметим, все команды показали достойный уровень игры, проявив спортивный характер и выдержку. По результатам Первенства победителем стала команда «Пседах», 2-ое место заняла команда «Малгобек», 3-е место завоевала команда СКТЭК.

Поздравляем призеров с заслуженными наградами и желаем каждому участнику Первенства Малгобекского района новых, ярких побед и выдающихся достижений!