Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Ингушетия и Китай подписали соглашение об экономическом сотрудничестве PDF Печать E-mail
04.12.2014 09:49

kjtr 1

Международная инвестиционная консалтинговая компания "КАРАТ" обязуется представлять в КНР интересы Ингушетии в поиске торговых партнеров, привлечении китайских инвестиций в экономику Ингушетии, продвижении товаров и производителей республики на территории Китая.

Ингушетия будет сотрудничать с китайскими компаниями и продвигать свою продукцию в КНР, соответствующее соглашение было достигнуто во вторник между главой субъекта Юнус-Беком Евкуровым и генеральным директором Международной инвестиционной консалтинговой компании "КАРАТ" Ван Ли в рамках инвестиционного форума в столице Поднебесной. Первый Международный инвестиционный форум "Карат-Глобал" проходит в Пекине. Форум стартовал 24 ноября и завершит свою работу 26 числа. Концепция форума предполагает целевое участие китайских инвесторов по следующим отраслям — банковский сектор, ювелирная промышленность, сельское хозяйство, добыча сырья и современные технологии.

"Соглашение об экономическом сотрудничестве уже подписано. В рамках договора компания обязуется представлять в КНР интересы Ингушетии в поиске торговых партнеров, привлечении китайских инвестиций в экономику Ингушетии, продвижении товаров и производителей республики на территории Китая", — говорится на официальном сайте главы Ингушетии.

Кроме того, китайская компания будет содействовать в создании положительного и инвестиционно-привлекательного имиджа региона на территории КНР и оказывать консультационные услуги.

Источник: http://экономри.рф/