Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

День инвалидов PDF Печать E-mail
05.12.2014 09:09

602753 1

Проведение Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к их проблемам, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества к преимуществам, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

 

 

Цель, ради которой этот день был провозглашен - это полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

3 декабря во всем мире отмечается День инвалидов.

В этот день руководство администрации Малгобекского района не осталось в стороне. Выполняя поручение главы администрации Цечоева А.С. работниками социального отдела было организовано мероприятие по оказанию адресной помощи в виде корзин с продуктами питания семьям, имеющим детей-инвалидов и находящимся в тяжелом материальном положении. Родители детей-инвалидов были тронуты оказанным вниманием со стороны администрации Малгобекского района, они выразили благодарность организаторам благотворительной акции.

Руководство района намерено и в дальнейшем поддерживать такое благое начинание и оказывать помощь всем тем, кто в ней нуждается.

 

 

DSC 0166DSC 0098

     Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района