Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Общероссийский день приема граждан в Малгобекском районе PDF Печать E-mail
15.12.2014 10:22

20141211 103638jjjjjj

    12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, по всей стране прошел общероссийский день приёма граждан. Он проводится в соответствии с поручением Президента России ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года. В этот день с полудня и до 20 часов по местному времени любой гражданин мог обратиться в приёмные Президента РФ, федеральных и региональных органов государственной власти, а также в приемные органов местного самоуправления.

В рамках общероссийского дня приёма граждан в администрации Малгобекского района прием населения проводили руководитель районной администрации Адам Цечоев, заместитель руководителя администрации района Зейнеп Илиева, руководители профильных учреждений, главы администраций сельских поселений.

В ходе приема к должностным лицам обратились несколько десятков человек, их обращения содержали вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, благоустройства дворовых территорий, улучшения жилищных условий, ремонт дорог, здравоохранения и другие. Ряд озвученных проблем были решены в тот же день. Другие требуют детального рассмотрения, заявители получат ответ в течение 30 дней в соответствии с действующим законодательством.

Следует отметить, что была обеспечена видеоконференцсвязь с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Всем гражданам дали разъяснения, часть вопросов передана на контроль соответствующим органам.

20141211 150247

20141211 151904             Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района