Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Малгобекский район готовится к Новому году! PDF Печать E-mail
15.12.2014 14:05

79676626 2457

     Две недели остается до празднования Нового года, и в сельских поселениях Малгобекского района уже заканчиваются работы по монтажу и подключению праздничных конструкций и иллюминаций. В рамках праздничного оформления района к празднованию Нового года выполнено оформление всех основных площадей, детских садов, домой культуры, школ и магазинов.

Представителями районной администрации ведется проверка оформления сельских поселений к празднованию Нового года. В ходе проверки были выявлены ряд замечаний по не работающим световым элементам и конструкциям. Полностью работы должны быть завершены до 20.12.2014 г.

Администрация Малгобекского района надеется на активное участие всех предприятий, организаций и учреждений района в праздничном оформлении своих фасадов зданий, витрин и прилегающих территорий, а также на бережное отношение граждан к праздничным украшениям, и, что случаи воровства гирлянд  и украшений с елок, преднамеренной порчи световых украшений и объемных конструкций не повторятся.

Во всех учреждениях культуры установлены ёлки, украшены залы. Идет подготовка мероприятий, проводятся репетиции. Сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, готовят красивые костюмы, подготавливают сувениры и призы.

Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района