Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Завтра будет поздно… PDF Печать E-mail
16.01.2015 10:20

DSC 0022

В администрации Малгобекского муниципального района, 15 января, прошло заседание адаптационной комиссии района, в котором приняли участие глава администрации Малгобекского муниципального района А. Цечоев, представители правоохранительных органов, духовенства, главы сельских поселений, родственники лиц, выехавших за пределы страны, и подозревающихся в участии в НВФ на территории иностранного государства.

 

Началось заседание с выступления главы районной администрации, председателя адаптационной комиссии А. Цечоева. Он дал анализ криминогенной ситуации, рассказал о работе проведенной комиссией. За истекший период комиссией было проведено несколько заседаний, в ходе которых проходили профилактические беседы с родственниками лиц, скрывающихся от правоохранительных органов.

«До родственников этих молодых людей постоянно доводится информация о том, что Глава республики и соответствующие структуры будут всячески способствовать смягчению для них наказания при их добровольной явке в правоохранительные органы. Отступившихся от закона, имеющих желание вернуться к мирной жизни не мало, поэтому эта работа очень важна и вести эту работу необходимо всем миром», - отметил глава администрации Адам Цечоев.

На заседании также выступили заместитель руководителя адаптационной комиссии района И.Даурбеков, представители правоохранительных структур, духовенства, уполномоченные участковые полиции. Слово также было предоставлено родственникам лиц, находящихся в Сирии и Ираке. Они поблагодарили участников встречи за искреннее желание помочь их обманутым разными способами сыновьям и заверили присутствующих, что приложат все усилия, чтобы вернуть их домой.

DSC 0023DSC 0027               Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района